Боли и трудно глотать

Спрашивает: Николай ковалев
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, пол года назад заболело горло, позже стало трудно глотать и постоянный комок в горле. Эндоскопия - язвы над устьем пищевода 7мм, в дне некроз, в препилорусе утолщенная эррозированная складка. По результатам биопсии онкологии не выявлено. Лечение не назначено. С каждым днём глотать все труднее. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-08-12 21:42
Николай Ковалев! Соблюдайте диету стол №1 по Певзнеру, см. В интернете. Курс о исчезновения болей. Затем переходите на диету стол №2. Сейчас начните принимать препарат Алмагель - А. И идите на прием к терапевту или гастроэнтерологу для назначения лечения. Для вас лучший вариант, чтобы ваш врач направил вас на лечение в стационар.