Боли и сгустки крови при месячных

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при месячных выделяются сгустки крови и обильное кровотечение. Так же боли сильные внизу живота, когда хочу выпустить газы, почему такое может быть? Ставили эрозию, сказали как рожу, тогда прижгут, в итоге ничего не убирали. Рожала 1 раз, кесарево. До сих пор кормлю грудью.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-14 18:30
Добрый вечер, возможно это связано с гиперплазией, нужно сделать УЗИ ОМТ.