Боли и метеоризм в животе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что делать? В последнее время очень мучает метеоризм, постоянное урчание в животе и боли. Ко сну боли усиливаютсЯ. Постоянное чувство голода, а если покушаю тяжесть. Узи брюшной полости всё в норме. Пропила Омез 7 дней без изменений. На лампочку психологически не могу решиться. Больше боль усиливается у пупка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 января 2021 года

1 ответ

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-01-18 22:03
Добрый вечер.
Скиньте результат УЗИ брюшной полости.
Анализы сдавали -копрограмма, исключали гельминтозы?
Если диагноз гастродуоденит обострение, то 7 дней прием препарата это не лечение.
Урчание и вздутие часто как реакция на пищу и проявления синдрома избыточного бактер. Роста.
Есть ли ограничения по питанию?
В каких количествах едите сахар, мучное?
Что со стулом?