Болезненный секс

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, после секса моим партнером, у меня начинает болеть низ живота, после этого я иду в туалет по маленькому, все происходит с болями, очень больно сходить после этого в туалет, что делать? Как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-24 18:10
Здравствуйте. Обследоваться. Сдать анализы на инфекции, общий анализ мочи. Возможно, посткоитальный цистит
Платная консультация
Ольга 2018-11-28 07:05
Спасибо за ответ)