После секса болезненное мочеиспускание

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили попилому человека которая передалась половым путем. Половой партнер у меня один и передалось получается от него. Врач мне сказала что я у него не единственный половой партнер. Значит ли это что он переспал с другой и от нее инфекция передалась ко мне?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, это нельзя исключить, но по анализам утверждать ничего нельзя