Боль при сексе

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, беспокоит вопрос. При половых актах возникает немного болезненное ощущение натертости внутри и желание сходить в туалет, обычно это бывает при повторных па. Бывали позывы в туалет часто, но помаленьку. С менструациями проблемы лишь в их приходе +-2 -3 дня, С чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-06 23:21
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Так может проявляться уретрит или цистит после полового акта. Бывают такие случаи. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова