Болезненный секс

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в 19 лет я потеряла девственность. После этого у меня 5 раз был секс и он довольно болезненный. Что мне делать? Возможно ли что влагалище не растянулось? Хочется получать удовольствие от секса, а не боли. Фалос средний, инфекций нет. Сдавала все анализы. Но боль не уходит. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-24 09:46
Добрый день, Елена.
Да, у вас было еще очень мало половых контактов, влагалище еще не разработано.