Болезненные высыпания

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня с сентября появляются болезненные прыщи или уплотнения на спине пару дней назад появилось новое болезненное до этого было два элемента до сих пор не прошли остались следы на коже что это и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 ноября 2019 года

2 ответа

Анна 2019-11-11 12:36
И хотела что б вы посмотрели ещё два пятна два месяца уже не проходят тоже сначала болели сейчас не болят но и не пооходят
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-11-11 13:07
Здравствуйте. Что это - сказать сложно без очного осмотра. Нужно смотреть вживую и проводить дерматоскопию. Первое впечатление вообще за укусы насекомых.