Болезненные Высыпания с уплотнением внутри на спине

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, у моего папы три дня назад появились высыпания на спине. Зуда нет, есть болезненность, отдаёт в область сердца. При надавливании чувствуется уплотнение. Эти пузыри вроде как рассеваются. Появилось три на боку. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Заранее благодарны!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 августа 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-27 16:18
Здравствуйте! Это - опоясывающий герпес (лишай).
К врачу, очно, можете обратиться?
Когда последний раз обследовали отца?
Какие препараты принимает постоянно? Хр. сопутствующие болезни?