Болезненные высыпания

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня выявлен демодекс, дерматолог прописывала 2 раза таблетки: клион. Гель базирон, клендовит утром. Но около 4 недель назад у меня возникли такие высыпания, чешутся. Сходила опять к дерматологу, выписали-цетрин, комфодерм к, полисорб. Помогите, что нужно делать, к кому обращаться?
Высыпания были всегда, но такое первый раз
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 августа 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-06 04:49
Здравствуйте. Необходимо УЗИ органов брюшной полости, в первую очередь.