Болезненность при мидиане

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Я принимаю Мидиану 8 месяцев (была назначена в противозачаточных целях). Все месяцы приема не было никаких симптомов, но в этот месяц побаливают яичники, и грудь стала чувствительной. Подскажите, пожалуйста, что это может значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-11 20:47
Здравствуйте. Возможно, препарат больше не подходит. Цикл понаблюдайте. Дальше - УЗИ органов малого таза и молочных желез