Болезненное мочеиспускание

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, примерно месяц у меня задержка. Полового акта все это время не было. Потом пришёл парень из армии и половой акт был (я была уже не девственница) потом на следущий день начались кровеносные выделения, иногда зуд, сексом было заниматься больно. В туалет ходить больно. Это на протяжении недели где-то
Кровеносные выделения обычно, после полового акта, но могут быть и просто так. Один день даже перепутала с менструацией.
Но все прошло. Ответьте пожалуйста, в больницу получится только на следующей неделе.
Половой партер у меня один.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-06 16:18
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова