Болезнь Шегрена

Спрашивает: Светдана
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, бронхит
Добрый день! Симптон Шегрена. Принимаю метилпреднизалон 4 месяца. С одной стороны появилась слюна, исчезли мелкие морщины, в глазах слез нет, но появляется слизь, меньше боли в суставах. Как долго еще принимать этот препарат, как выходить из лечения? Можно ли заменить его на более легкий и дешевый, какой? Благодарю за ответ. Светлана
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-27 13:03
Здравствуйте.
Извините, но такие вопросы не решаются заочно. Нужно все знать о Вашем заболевании, предыдущую историю болезни и лечения, посмотреть Вас. Это должен решать лечащий врач, а не тот, кто Вас не видел и не знает как больного. Все через чур серьезно.