RF при болезни Шегрена

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Болезнь Шегрена
Здравствуйте, могу ли я пройти курс RF лифтинга лица при болезни Шегрена? Какие могут быть неприятные последствия для меня?
Несколько лет назад проходила курс(тогда диагноз еще не стоял, но болезнь видимо была) и эффект был хороший. Я хотела бы повторить, но прочитала, что аутоиммунные заболевания являются противопоказанием для RF лифтинга.
Большое спасибо за ответ.
Категория: Косметолог
Добавлен: 5 августа 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-08-11 15:25
Здравствуйте! Проводить РФ-лифтинг противопоказано.