Болезнь щитовидки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический териодит с гипотериозом.
Здравствуйте, по каким причинам может тогда повышаться вес. И стоять сильная отечность. И еще скажите пожалуйста, можно ли заниматься спортом в спортзале с нагрузкой.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 октября 2018 года

4 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-24 19:08
Здравствуйте.
Наталья, как Вы считаете, на основании какой информации я могу дать ответ на Ваши вопросы?
  1. "по каким причинам может тогда повышаться вес. " – по десяткам совершенно различных, в том числе, далёких от сферы эндокринологии.
  2. "И стоять сильная отечность" – по десяткам совершенно различных, в том числе, далёких от сферы эндокринологии.
  3. "можно ли заниматься спортом в спортзале с нагрузкой" – я не имею ни малейшего представления о Вас и Вашем состоянии, как я могу судить о наличии противопоказаний для физической нагрузки?
При обращении за консультацией было бы логично предоставить врачу информацию о истории заболевания, свежих анализах, приёме медикаментов и т. п. Всё это в доступной форме указано в правилах добавления вопроса на сайт, с которыми Вы должны были ознакомиться.

С уважением, Надежда Сергеевна.
Наталья 2018-10-24 19:32
Добрый вечер! Спасибо большое! Извините, я думала, что переписка сохраняется вся. И поэтому, так написала. Думала, что не надо повторяться
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-24 19:34
"Переписка" сохраняется в рамках одного обращения.
На этой странице Вы видите всю доступную мне информацию.
Наталья 2018-10-24 19:44
Спасибо большое!