Болезнь Пейрони

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте, есть признаки болезни пейрони, есть бляшки и член при эрекции искривление, врач отправил на узи, узи показала что, ничего нет, может ли узи ошибиться, врач в заключении написала эходаные болезни Перонии отсуствуют
Категория: Уролог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-02-04 10:39
Здравствуйте. Болезнь Пейрони ставится по данным УЗИ. Переделайте УЗИ в другом месте.