Чам лечить болезнь пейрони

Спрашивает: dekorst
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите медикаментозное лечение болезни пейрони. У меня боль при эрекции небольшое искривление, а также прощупывается уплотнение сразу под головкой со стороны мочеиспускательного канала.по урологиии анализы все в норме был на приеме
Теги: болезнь пейрони как лечить
Категория: Уролог
Добавлен: 23 августа 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-08-23 20:45
Здравствуйте!
Лечение болезни Пейрони довольно сложный и длительный процесс. По интернету лечение не назначается. Необходимо обратиться на прием к урологу (андрологу).
Желаю здоровья