Болезнь, невроз или инфекция помогите разобраться

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Язва двенадцатиперстной кишки
Здравствуйте, год назад брился чужой бритвой возможно Вич положительно. Около уже полу года чувствую быструю утомляемость легкие головные боли, дезоринтация в глазах несобранность. В последнее время моментами покалывает под мышками и под коленями на пальпацию вроде все в порядке. Пол года назад сдавал тест на вич отрицательный. Подскажите что может быть а то уже мозги плывут по этому поводу. За ранее спасибо!
Категория: Инфекционист

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-09-28 15:14
Иван! Если нет ВИЧ, то инфекционист Вам для консультации не нужен. Если беспокоит нервная система, нужно обратиться к невропатологу.
Платная консультация
Иван 2015-09-28 16:11
Тоесть ощущения покалывания не относятся к инфекции? И как тут может помоч невролог?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-09-28 16:54
Иван! Симптом покалывания относится к неврологическому.