Вичь инфекция

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Вичь гепатит в с
Здравствуйте, у меня вичь с 2000 года недавно переболела туберкулезом вышла из больницы бросила пить терапию тубовую 6месяцев все было хорошо но сейчас что то не так появились какие то приливы головная боль иногда невысокая температура что делать и как быть
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 ноября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-11-13 17:40
Юля! Вам нужно пройти осмотр у врача фтизиатра и у врача центра СПИДа. Чтобы выяснить причину ухудшения состояния - это связано с туберкулезом или ВИЧ инфекцией. Всего доброго вам.