Болезнь или что

Спрашивает: дима
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, У меня 7 ноября произошел испуг потом я плакал и говорил что вдруг скоро не увижу вас или в депресиию упаду и не выходил с палаты больше все плакал какого то приступа было. После нового произошла вспышка сперва голова болела возе виска и начал искать в инете от чего потом и пошло слезы боялся умереть от остановки сердца здорового у тебя все спрашивал каждое утро может и не может и так с каждым днём слезы искание в инете про бабок чтоб убрать испуг и понесло что такое панические атаки сколько длится, после того депрессия сколько жлитсяаск лечится и все я когда ты лежала от слез организм истощился у Ленки спрашивал и у всех про здоровое сердце и с каждым днём хуже и хуже и все и на работе мне друг сказал ты не узнаешь когда остановится сердце что врачи не спасут а если зацикливаться то и в дурку можно попасть и потом друг сказал что люди накручивают сами до таких состоянии типо депресии и друг сказал что у него знакомый умер во сне и боялся спать вдруг ты тогда говорила что болен был и все с тобой ругани были на дете агрессия раздрожительность слезы и все я не понимаю что произошло и теперь я хочу выздоровления навсегда чтоб такого не было какое е понимание было у нас с тобой было хоть и ты поддерживала меня и мамка я наплевал на вашу поддержку и все сижу в 4 стенах ни работы ни вас ни родитплей и все что то случилось такое и ещё помню бессоницы были апатия не ел нечего плохо чувствовал себя и ты тоже и меня переклинело что то (и прошу помощи со слезами ктоб помог мне разобраться в моей ситуации) потом что обращался к гадалкам ясновидядщим сказали что на мне порча подсленец сгалаз и я начал искать в инете симптомы про них помогите пожалуйта 4 месяца сижу без движений с женой развелся на душе боль и тоска грусть организм ослаб) мысли о ней переживание или что) деперссия или болезнь какая то
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 июля 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-07-10 11:16
Дмитрий доброго часа

В вашем случае лучше поможет психиатр и в постановке диагноза и в назначении лечения

Всех благ!