Болезнь глаз

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Катаральная гастропатия, хр трещина и геморрой, и т. д
Здравствуйте, меня постоянно по утрам беспокоить боль в глазах и бывает красные и чуть отекшие потом где то к обеду краснота проходит но неприятные ощущения остаются как будто в клаг что то попало и зуд бывает и так каждый день это меня беспокоит много лет, а сейчас еще и другие неприятности начались жжение и слезы часто особенно вечером была трижды у офтальмолога в поликлинике говорят все нормально выписали капли не помогли.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 мая 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-16 21:17
Здравствуйте. Приложите заключение офтальмолога. Какие капли вы закапывали? Приложите фото.