Болезнь Эпштейна- Барр?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, три недели назад начал чувствовать дискомфорт в лимфоузлах в паховой области, сегодня сдал анализы на ЗПП, ВИЧ, Сифилис, Гепатиты и др, по всем показателям - отрицательно, по этим положительно вот такие результаты, что с этим делать и чем грозит? Какие варианты лечения?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-10 23:42
Евгений! Метод ИФА выявил антитела G, антител класса М нет. Именно класс М отвечает за острый период. Значит острый период заражения прошел, наступила стадия выздоровления. Для постановки клинического диагноза, необходимо пройти осмотр у инфекциониста и получить рекомендации.