Вирус Эпштейна Барра

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, добрый вечер! Получила сегодня результаты анализов, помогите разобраться в них? К терапевту на приём смогу попасть тооько в январе, Что они обозначают, . насколько это страшно?. И что делать?. нужны ли какие нибудь дополнительные обследования? Заранее спасибо!.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-12-19 22:54
Галина! По данным обследования методом ИФА выявлены антитела класса G к вирусам: цитомегаловирус, ВЭБ и ВПГ 1/2тип. Эти вирусы уже были у вас в организме. В ответ на их внедрение? Иммунная система организма выработала защитные антитела класса G.