Болею ли я сифилисом?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: молочница.
Здравствуйте, 13 лет назад переболела сифилисом, сейчас беременна сдала анализ крови на сифилис ответ положительный, что делать?
Теги: сомнительная проба на сифилис проблема с почками, выпадают волосы сифилис, как узнать болею ли я сифилисом
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 июля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-09 23:22
Здравствуйте, первое, что следует сделать, это обратиться к венерологу и пройти дообследование, после этого можно будет делать какие-то выводы. Всего доброго.