Язва на головке

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, с неделю назад на головке появилось пятнышко, сейчас похоже на язву. Не болит, не чешется, шелушиться. Не сифилис ли это. Пока в связи с работой нет возможности пойти к врачу. Заранее спасибо за ответ.
Теги: язва на члене
Категория: Венеролог

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-01 04:00
Фото не четкое. Сифилис как раз и не болит. В любом случае надо в первую очередь сдать анализ на сифилис