Сифилис или нет

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте господа и дамы! С детства у меня проблемы с почками, соответственно употребление алкоголя очень не желательно, особенно пиво. На прошедших выходных у меня была деловая командировка, отдыхали по полной, с вечера пятницы до ночи воскресенья, сколько выпито пива не сосчитать, где только не были, в общем организм испытал всё что можно - жару, холод, жару и холод вместе взятые и всё это лакировалось пивком. Никогда так не бухал. Под конец всего этого беспредела, состоялся половой контакт, девушка утверждала что совершенно здорова, когда кончил, сразу ощутил жжение в члене и непреодолимое желание сходить в туалет. И ещё, и ещё, и ещё, в общем мучился пока не уснул. На утро (спустя 3 часа как уснул) всё прошло, но ближе к обеду возобновилось, с сопровождающими болями с нижней левой и правой верхней частях спины, и в районе лимфоузла справа в паху. Боли не постоянные, усиливающиеся по мере движения. Второй день, боли не прекратились, они то пропадают, то появляются, бегаю в туалет с ужасом ожидая, что "закапает с конца", но выглядит всё в порядке. Навряд ли это сифилис? И насколько мне известно, венерологические инфекции проявляются через 2-3 дня, но в наше время уже не знаешь на что грешить. Помогите люди добрые.
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 июля 2014 года

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-07-08 17:54
Описанные симптомы подходят под цистит. Обследуйтесь у уролога
Stas 2014-07-09 12:17
Олег Евгеньевич, спасибо Вам большое за ответ!