Болен или нет

Спрашивает: дмитрий гужва
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, Здравствуйте, Подскажите пожалуйста результат по анализу 1) Геномная ДНК человека (ГДЧ) 10*4.6 2) Общая бактериальная масса (ОБМ) 10*5 3) Corynebacterium spp. 10*3.5 4) Сумма: НОРМОФЛОРА 10*3.5 Это норма или надо лечиться Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 8 марта 2019 года

3 ответа

дмитрий 2019-03-11 06:32
Спасибо за не полный ответ Про 3) Corynebacterium spp. 10*3.5 Вы промолчали) У меня более интересный вопрос есть Как такое может быть? У моей девушки обнаружено Хламидии Гарднерелла и Микоплазма а у меня не обнаружено (больше 1 года встречаемся обнаружили пол года назад и уже вылечилась) грешила на меня но после проверки Андрофлор коме Corynebacterium spp. 10*3.5 я чист Как такое чудо возможно?
Я вам ответил, что у вас нормальный анализ. Corynebacterium spp. 10*3.5 условный патоген в нормальной концентрации. Выявленные у партнерши возбудители так же условные патогены-не всегда требуют лечения. Гаржнерелла женская флора, микоплазму вполне могли не найти.