Консультация по результатам анализа

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Сын сдал анализы на ИППП. Насколько все серьезно? И действительно ли жизненно необходимы (и без этого не вылечиться) массажи простаты?
Наименование лабораторного исследования Результат Референсные интервалы Комментарий
Выявление НК Streptococcus spp. Не обнаружено отсутствует
Выявление НК Staphylococcus spp. Не обнаружено отсутствует
Выявление НК Gardnerella vaginalis / Prevotella bivia / Porphyromonas spp. Обнаружено (++++) отсутствует
Выявление НК Eubacterium spp. Обнаружено (++++) отсутствует
Выявление НК Mobiluncus spp. /Corynebacterium spp. Обнаружено (+++) отсутствует
Выявление НК Peptostreptococcus spp. Обнаружено (++++) отсутствует
Выявление НК Atopobium vaginae обнаружено (++) отсутствует
Выявление НК Ureaplasma (urealyticu+parvum) не обнаружено отсутствует
Выявление НК Candida spp. Не обнаружено отсутствует
Выявление НК Lachnobacterium spp. /Clostridium spp. Обнаружено (++++) отсутствует
Выявление НК Mycoplasma genitalium не обнаружено отсутствует
Выявление НК Mycoplasma hominis обнаружено (++) отсутствует
Выявление НК Trichomonas vaginalis не обнаружено отсутствует
Выявление НК Herpes Simplex Virus 1,2 обнаружено (++) отсутствует
Выявление НК Chlamydia trachomatis не обнаружено отсутствует
Выявление НК Neisseria gonorrhoeae не обнаружено отсутствует
Выявление НК Sneathia spp. /Leptotrihia spp. /Fusobacterium spp. Не обнаружено отсутствует
Выявление НК Megasphaera spp. /Veilonella spp. /Dialister spp. Обнаружено (++++) отсутствует
Выявление НК Enterobacterium spp. Не обнаружено отсутствует
Категория: Уролог
Добавлен: 7 августа 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-18 07:45
Здравствуйте. Выявлены условно-патогенные микроорганизмы. Необходима антибактериальная терапия.