Диагноз-Уретрит

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, меня беспокоят бесцветные выделения по утрам и дискомфорт в паху, где-то в течение года. Я обращался к врачу неоднократно и мне все время ставили уретрит. Пропил несколько курсов антибиотиков, немного подпортил печень. Выделения и дискомфорт не исчезают. В первый раз обнаружили и уреаплазмоз, сейчас его нет. Сдавал пцр, тоже ничего не обнаружено. Что у меня может быть и какие еще анализы сдать? Заранее спасибо.
Теги: gardnerella vaginalis prevotella bivia porphyromonas spp
Категория: Уролог

13 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-09-27 10:02
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты.
Платная консультация
Иван 2016-10-01 13:01
Здравствуйте, обращался ранее. Спасибо за такой быстрый ответ. Сделал анализ. Вот он.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-01 13:09
Если же в ПЦР на ИППП никакой инфекции не выявлено, то в качестве дополнения стоит сдать мазок из уретры методом ПЦР на условно-патогенные инфекции.
Платная консультация
Иван 2016-10-01 13:18
Спасибо за ответ. Я уже много каких анализов сдавал. А условно-патогенные-это какие именно?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-01 13:23
И огромное количество (стафилококк, стрептокококк, и т д). Если что-то выявится из ниx, данный анализ покажет.
Платная консультация
Иван 2016-10-01 13:37
Спасибо большое! Буду сдавать.
Иван 2016-11-05 08:23
Здравствуйте, я к вам ранее обращался и вы мне посоветовали сдать на условно-патогенные инфекции. Т. к. пока у меня нет возможности, сдала жена. Ей 35 лет. Ее результаты я прикладываю. Подскажите, очень плохо? Спасибо.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-05 09:49
Страшного ничего нет, но к гинекологу для прохождения лечения обратиться стоит.
Платная консультация
Иван 2016-11-05 09:58
Спасибо, успокоили). А мои симптомы, выделения по утрам и дискомфорт тоже от этого?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-05 12:31
В этом и может быть причина. Сдадите анализы и все станет ясно.
Платная консультация
Игорь 2021-04-08 21:01
Здравствуйте, удалось решить проблему? В чем было дело?