Расшифровка анализа спермы на бакпосев

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мы с женой пытаемся завести ребенка. Врач отправил на сдачу спермограммы и спермы на бак посев. Спермограмма сдана, результат будет получен в ближайшие дни. Данный анализ сдан, не могли бы Вы помочь с расшифровкой данного анализа?
Теги: нормальная и условно-патогенная флора не обнаружена что это значит, нормальная и условно-патогенная флора не обнаружена, нормальная и условно-патогенная флора не обнаружена в моче что значит
Категория: Уролог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-25 12:22
Здравствуйте. Анализ в пределах нормы.