Более 13 лет назад - отголоски

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
подскажите пожалуйста.
Более 13-ти лет назад, выявили, пролечилась.
Стояла на учете, сняли.
Перед каждой операцией ездила и проверялась (на всякий случай и врачам наверное так спокойнее), но пять лет назад какой то анализ не понравился в квд и меня отправили к какому то профессору Доля, она сказала, проверив, что все бывает и отпустила, сказав, что если опять такое будет то направят в стационар. Сейчас у гинеколога сдала анализы, и РМП положительно 1: 2, но.
постоянный партнер один - муж более 12 лет, ребенок чистый.
завтра еду в квд, проверяться заново. Подскажите может быть ложно положительный результат?
Скажите, вдруг отправят опять к профессору и отправят в стационар (чего ужасно боюсь, так как и семья не знает) как долго и почему нельзя получать уколы опять же дома?
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-04-15 11:20
Здравствуйте , Елена!
Возможно -  ложноположительная  реакция.
Не торопите события.
Нужно смотреть в динамике и дообследоваться.