Боль желудка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Желчного нет. Остеохондроз, гипотит с.
Здравствуйте, у меня проблема с желудком. Сегодня ела солдат и мне стало плохо. Резко бросает в жар и дрожж. Тяжесть в желудке и тошната. Наченаеться кашель. Как узна первый признак анкологии. Глотала зонд. Подскажите что делать.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-04-12 20:35
Здравствуйте, Наталья! Чтобы не пропустить никаких заболеваний, желательно делать УЗИ ОБП и ЭГДС с хелик-тестом 1 раз в 1,5 - 2 года. После удаления желчного пузыря нужно соблюдать диету стола 5, принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день через 1 час после еды на 7 дней, мотилиум 10 мг 3 р в день за 20 мин до еды на 5-7 дней. Далее смотреть по результатам обследования.