Боль в желудке

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый день. Третий день болит в правом подреберье в области желудка. Боль не постоянная. А в основном при движении или кашле. Ощущение пустоты в желудке. После еды не болит. Что это может быть? Две недели назад родила третьего ребёнка. Может это как-то повлияло?! И какие лекарства можно пить при грудном вскармливании? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-28 20:11
Виолетта! Вызовите своего участкового терапевта домой для осмотра. Лечение, которое он вам назначит, согласуйте с педиатром.