Боль в грудной клетке с болью желудке

Спрашивает: Риназ Каримов
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема с начала у меня была температура 38 потом я ее сбил на след день у меня начал болеть желудок я так решил потому-то у меня язва ну или что то другое в области желудка
Болел желудок я принял креон и урдокса не помогло потом я сьездил больницу мне при дали лекарство вроде прошёл желудок ну начала болеть грудная клетка и кажется то что внутри горит ну в животе и головная боль усталость
Что делать кашля нет
Помогите
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-04-24 16:01
Здравствуйте, Риназ! Нужно обратиться на очный осмотр к гастроэнтерологу для назначения обследования: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом. Это позволит исключить язву желудка, эрозии пищевода. Сейчас стараться питаться по диете стола 1 на 2-3 недели, принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день через 1 час после еды на 7 дней, бускопан 10мг 3 р в день между едой на 4-5 дней.