Боль за ушком

Спрашивает: Саетлана
Пол: Мужской
Возраст: Полтора года
Здравствуйте, у сына переодически приступами появляется боль сзади головы около ушек и выше шеи голова, ручками показывает где болит. Начинает плакать, я поглажу толи отвлекается толи проходит. Что можете сказать? Что это может быть? Очень переживаю, записалась только на пятницу к педиатру. Может пойти в платную сразу и к другому врачу. У него постоянно повышен гемоглобин
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 октября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-10-27 14:29
Добрый день.
В такой ситуации для начала необходим осмотр педиатра.
Это могут болеть увеличенные из-за инфекции лимфоузлы, кожные проблемы. Без осмотра ребенка сложно определить, что там болит.
Всего доброго.