Головная боль, после ушной простуды

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня очень болела голова и ухо, А к вечеру на ушной раковине образовалась водянка и лопнула -после чего головная боль стихла, а ухо продолжило болеть. Я капала его отинумом и потом софрадексом (курс лечения полностью). ЛОР посмотрел сказал что внутри ухо в порядке и это все наружное что-то похожее на герпес и все это пройдет. Но у меня уже 21 день очень сильно болит голова (бывает что боль стихает на короткое время, но потом возобновляется с новой силой) и иногда поднывает ухо (я обращалась повторно к доктору, но он говорит все одно и тоже). Хочу отметить что до того как начало болеть ухо голова не болела. Головой я не ударялась. Спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 января 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-12 20:59
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога. Не всегда возможно посредством интернета провести адекватную оценку состояния, а тем более неврологический осмотр.