Боль за грудиной и лопатками

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, позавчера вечером появились какие-то неприятные ощущения в правом плече и междулопатками. На утро начало болеть за грудиной, только я не пойму, такое ощущение что кода болит над грудиной и боль между лопатками и выше. Температуры нет. Что это может быть и с чем связано?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 января 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Можно предположить 5-6 совершенно разных заболеваний, и без осмотра врача нам это ничего не даст. Сделайте ЭКГ и покажитесь терапевту.
Ольга 2019-01-09 02:21
Просто я выпила Нурофен, намазала грудину вольтареном, и не заметила улучшений (к врачу не обращалась т. к поликлиника не работала в праздничные дни. Ощущкеие что болит сама кода и грудина (Сердечные дела могут болеть три дня?
Без перерыва сердце так долго болеть не может.