Боль в грудине

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Боль в Груди, под лопаткой, и в поясе
Здравствуйте, хотел бы конечно очень узнать свои проблемы со здоровьем, дело в том что я курил года 4 после чего было нормально всё тут появилась проблема заболела грудная клетка в точке "Чуть Выше Груди", я после чего бросил курить, потом начал болеть пояс со стороны спины с правой стороны через 2 дня, после чего начал сомневаться, смотрел разные видео как снять боль в поясе делал упражнения разные на не сильные нагрузки, после чего заболело под лопаткой на данный момент при в дохе болит под лопаткой пожалуйста дорогие врачи помогите. Ответе на вопрос пожалуйста очень хочется знать о своей проблеме что может быть такое, я знаю как вам не легко на данный момент отвечать на болезни так как вопросов уйма но думаю вы хоть чем поможете, спасибо вам за то что вы есть и есть к кому обратиться я жду весь ваш ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 марта 2018 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-26 23:18
Здравствуйте. Очень похоже на проявление остеохондроза, то есть проблема больше неврологическая.
Alexey 2018-03-27 12:31
Здравствуйте, понял спасибо большое очень приятно слышать от вас ответ.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-27 14:01
Пожалуйста, здоровья Вам.