Боль вправом боку

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, У меня была внематочная правостороняя удаления с трубои лапораскопия была 2016г в июле, выписали с больнице начал болеть правыи бок проходила узи врачеи ставили кисту на правом яичнике проходила лечения на данныи момент каждыи месяц болит правыи бок как начинаються месячные боль терпима но все же беспакоит. Спасибо за ответ заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-20 17:22
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова