Смещение влагалища вправо, боль в заднем проходе

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, была на прием у гинеколога в последний день месячных. Она сказал мне, что влагалище сильно смещено вправо. И когда осматривала рукойи давила на заднюю стенку, то было очень больно, острая нестерпимая боль отдавала в задний проход. Скажите насколько это опасно? Что делать? Еще такой нюанс вов ремя секса в некоторых позах ощущение как-бкдто член как бы давит на прямую кишку, отсюда очень неприяные ощущения. Скажите может ли это быть из-за такого положения влагалща? Как это можно исправить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-08 21:12
Добрый день.
Такое понятия в гинекологии нет, как смещение влагалища.
Сложно сказать о чем говорит ваш врач.
Причин болей может быть много.
Патология придатков, шейки матки, не сопоставимые размеры влагалища и полового члена.