Боль возле пупка

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, девочке 5 лет, жаловалась на боль в животе в разных местах спустя 2 дня зона пупка, была рвота и незначительная температура, с подозрением на аппендицит направили в клинику, УЗИ не чего не показало, решили все же сделать операцию, сказали был гингринозный аппендицит, выписали из больницы и буквально через 2 дня поднялась температура почти 39, болит опять возле пупка, рвота, слабость. Диета соблюдалась, резких движений не было, что же это может быть?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 29 мая 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-05-30 12:53
Может осложнение - перитонит, мезаденит. Нужно срочно ехать в больницу для исключения надобности повторной операции.