Боль возле копчика слева

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, не знаю к кому обратиться. Два месяца назад начались сильные боли слева от копчика. Сплю хорошо, когда встаю утром не сильно, но чувствую боль. После ходьбы в течение часа боль усиливается. Причем ходить, сидеть, лежать могу, боли нет совсем. Но кода встаю испытвваю острую и не могу сделать и шага, но через пару шагов все проходит и могу ходить сколько угодно. Наклонится не могу тоже, даже до параллели с полом, тянущая боль. То есть боль только при смене положений тела. На учёте ни у каких врачей не состою. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 1 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте