Боли в левой части

Спрашивает: гульназ
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, У меня боли в левой части в области ребра и ниже спереди. Болит со вчерашнего дня. Иногда бывает сильные боли. Я не падала и не упала. Болит особенно когда лежишь и ходишь. К врачу не ходила. Сегодня принимала таблетки Ибупрофен. Не помогает.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-23 07:54
Здравствуйте.
Сильные боли- повод для вызова Скорой помощи. Врачи посмотрят, решат вопрос о дальнейшей тактике.
Всего хорошего.