, боли слева от позвоночника

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, болею год -37.2 днём, ночью -нет. Болит слева от позвоночника, ноет, слева под рёбрами, левая часть живота, пах, отдаёт на бедро, Анализы в норме. Диффузные изменения поджелудочной. Хронический бескаменный холецистит, грыжа позвоночника протрузия.
Теги: боль возле позвоночника слева, болит позвоночник живот под ребром слева температура
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 октября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-25 18:33
Здравствуйте.
Судя по Вашему описанию, Вам нужно лечиться у невролога по поводу патологии позвоночника, вся описанная картина укладывается.
Удачи.