Боль в левом подреберье

Спрашивает: Марсель
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Добрый день!
Каждое утро ноющая боль в области живота, чуть выше и левее пупка. Болит до тех пор, пока не встану с постели, а после того, как встал, минут через 5-10 боль заканчивается и никак не проявляется в течение дня.
Ходил к терапевту, сдавал анализы, ничего не нашли. Проходил УЗИ брюшной полости, обнаружили только небольшой полип на желчном пузыре. Но он, кажется, находится в другом месте.
Ходил к хирургу, тоже ничего толком не сказала, только прописала таблеток кучу.
Спасибо заранее за помощь.
Теги: боль в левом подреберье при вставании с кровати
Категория: Хирург
Добавлен: 19 июля 2014 года

1 ответ

В плане обследований не мешало бы сделать гастроскопию, возможно колоноскопию (по показаниям).