Шишка в районе копчика на левой стороне

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у мужа появилась шишка в районе копчика на левой стороне, беспокоит его 3 день. Стало больно ходить, сидеть. В больницу дойти не может так как постоянно в разъездах в командировках, постоянно в дороге. Что это может быть? Какие симптомы могут появится?
Категория: Хирург
Добавлен: 5 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать нагноившийся копчиковый ход, при котором необходимо вскрывать гнойник