Боль внизу живота, выделения

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня не наступили месячные. 3 недели назад занималась сексом с пеарнем из класса. Отмечали экзамены. У меня болит внизу живота. Какие то выделения желтоватые и зуд там. Что это может быть?
Добавлен: 9 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-07-10 10:18
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова