Боль внизу живота, выделения, зуд

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня беспокоят выделения(обильные, иногда имеют запах, слизистые ближе к творожестым), боль внизу живота, зуд, трещины. Такие симптомы продолжаются год. Врачи не могут определить причину. Симптомы как при молочнице, но никакие таблетки и свечи не помогают. На следующий месяц все повторяется. Пью 2 года противозачаточные Зоэли. Подскажите возможные варианты и лечения, какие анализы сдать? Сдавала мазок общий и бак пасев. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-03 21:55
Добрый день, Мария.

Вам необходимо сдать еще ПЦР на ИППП, если не будут обнаружены инфекции, то необходимо лечить молочницу по другому.