Боль внизу живота во время ранней беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, всю неделю периодически болит внизу живота, думала, что к месячным, месячные в положенный срок не пошли сделала тест и он показал беременность 1-2 недели. Т. к. беременность первая неделю как себя вести, стоит паниковать или это нормальный процесс?
Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-28 14:29
Здравствуйте. Если боли терпимые, несильные, нерезкие - вариант возможной нормы