Боль внизу живота, тянущая

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, тянущая боль внизу живота с двух сторон это я так понимаю воспаление, к врачу на прием только после майских праздников раньше нет записи, посоветуйте может какие то обезболивающие пока попить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-24 09:33
Здравствуйте. Олеся, никакие диагнозы вслепую не ставятся. И это может быть не только воспаление, но и кисты, а также проблемы со стороны кишечника или мочевыводящих путей. Максимум - Нурофен. К врачу нужно как можно скорее
Платная консультация
Олеся 2019-04-24 09:50
Баралгин, но-шпа, кеторол нельзя выпить?